New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca

  • 20 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato a 850 m dal Museo Naval, il New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca Madrid offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Atocha, che si trova a circa 2 km.

L'appartamento accoglie gli ospiti a 1 km dal centro città nel distretto Malasana. Gli ospiti possono visitare il Parco del Retiro a circa 20 minuti a piedi. Una breve passeggiata da quest'appartamento porta al Cinema Luna. Il New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca si trova inoltre a soli 400 m dalla fermata dell'autobus Gran Via-Pedro Zerolo e a pochi minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Gran Vía.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca Madrid
Habitacion Privada Y Acogedora Madrid Centro D
Prezzo solo per cellulari

Habitacion Privada Y Acogedora Madrid Centro D

26 m dalla struttura
USD 342 USD 308
a notte
Apartment In Chueca
Prezzo solo per cellulari

Apartment In Chueca

9.1
Eccellente 7 recensioni
73 m dalla struttura
Augusto Madrid
Prezzo solo per cellulari

Augusto Madrid

10
Eccezionale 4 recensioni
116 m dalla struttura
USD 164 USD 148
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Atocha's Train Station
    1,8 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out veloci
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca?
      Il New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca si trova nel distretto Malasana, a 850 m dal Museo Naval.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca?
      Durante il soggiorno a Madrid, non mancare di visitare il Museo Naval ( 850 m) e la Plaza Mayor, che si trovano a soli 1 km dal New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca.
    • Quanto costa alloggiarsi nel New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca?
      Il prezzo di affittare il New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca è di 50 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca?
      Tra i ristoranti vicino al New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca ci sono La Cocina de San Antón e La cochina de san anton madrid, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Nel New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca c'è l'internet?
      Si, il New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un forno.
    • Ci sono servizi turistici disponibili nel New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca?
      Sì, il New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca presenta servizio di visita guidata per garantire un'esperienza di viaggio indimenticabile.
    • Quali servizi offre il New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca per i viaggiatori d'affari?
      Il New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca dispone di una serie di servizi per i viaggiatori d'affari, tra cui una scrivania.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Atocha's Train Station
    1,8 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    New Apt De 1Hab Para 3Pax En La Plaza De Chueca Madrid

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi